Программа передач на 9 сентября 1976 года, телепрограмма на 09.09.1976
На сайте teleprograms.ru программа передач на 9 сентября 1976 года, телепрограмма на 09.09.1976 Первого канала, Второго канала, Третьего и Четвертого канала Центрального телевидения СССР.
ПЕРВАЯ ПРОГРАММА Четверг 9 сентября 1976 года ПЕРВАЯ ПРОГРАММА
09.10 Гимнастика. (цв.)
09.30 «Отзовитесь, горнисты!» (цв.)
10.15 «Народная артистка СССР О. Н. Андровская».
11.25 «Концерт-вальс». (цв.)
11.50 «Сами о себе». Документальный телефильм. (цв.)
14.10 Документальные фильмы.
14.55 «Шахматная школа». (цв.)
15.25 Концерт. (цв.)
16.10 Творчество Б Кербиева.
16.50 «Интербытмаш-76». (цв.)
17.20 «Ребята настоящие». (цв.)
18.15 Программа телевидения Народной Республики Болгарии, посвященная национальному празднику болгарского народа - Дню свободы. (цв.)
21.00 «Время».
21.30 Концерт артистов оперетты. (цв.)
22.30 Документальный телефильм «Петродворец». (цв.)
ВТОРАЯ ПРОГРАММА Четверг 9 сентября 1976 года ВТОРАЯ ПРОГРАММА
19.00 «Москва».
19.30 «В буднях великих строек». Кинопрограмма. (цв.)
20.45 «Отдых в выходные дни». (цв.)
21.00 «Поэзия». И. Сельвинский.
21.30 Н. Погодин «Поэма о топоре». Телеспектакль. (цв.)
ТРЕТЬЯ ПРОГРАММА Четверг 9 сентября 1976 года ТРЕТЬЯ ПРОГРАММА
09.10 Учащимся I курса ПТУ. Химия.
09.35 Учащимся 8-х классов. «Анатомия, физиология и гигиена человека».
10.05 Французский язык.
10.40 Учащимся 8-х классов. «Анатомия, физиология и гигиена человека».
11.10 Французский язык.
11.40 Учащимся 10-х классов. «Статья В. И. Ленина «Партийная организация и партийная литература».
12.10 Экран - учителю.
12.40 Учащимся 10-х классов. «Статья В. И. Ленина «Партийная организация и партийная литература».
17.25 Учащимся 7-х классов. Музыка.
17.55 Экран - учителю.
18.25 Экран - учителю.
19.05 Экран - учителю.
20.00 Студентам-заочникам III курса. Высшая математика.
ЧЕТВЕРТАЯ ПРОГРАММА Четверг 9 сентября 1976 года ЧЕТВЕРТАЯ ПРОГРАММА
18.30 Для детей. «Всемирный следопыт». (цв.)
19.00 «На земле Суздальской». Документальный фильм.
19.15 «По страницам «Голубого огонька». (цв.)
20.45 Концерт Государственного симфонического оркестра Белорусской ССР. (цв.)
21.30 «Бумбараш». Художественный телефильм. 2-я серия. (цв.)