Программа передач на 3 июля 1976 года, телепрограмма на 03.07.1976
На сайте teleprograms.ru программа передач на 3 июля 1976 года, телепрограмма на 03.07.1976 Первого канала, Второго канала, Третьего и Четвертого канала Центрального телевидения СССР.
ПЕРВАЯ ПРОГРАММА Суббота 3 июля 1976 года ПЕРВАЯ ПРОГРАММА
09.10 Гимнастика. (цв.)
09.30 «Творчество юных». (цв.)
10.00 «Для вас, родители!» (цв.)
10.30 Музыкальная программа «Утренняя почта». (цв.)
11.00 Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина. «Живопись Франции». Передача 1-я. (цв.)
11.30 «Движение без опасности».
12.00 Играют А. Бахчиев и Е. Сорокина. В программе полонезы Ф. Шуберта. (цв.)
12.15 «Литературные чтения». С. Антонов «Разорванный рубль». (цв.)
12.55 «Сегодня - Международный день кооперации». (цв.)
13.10 Концерт мастеров искусств Украины. (цв.)
13.50 «Это вы можете». Конкурс молодых изобретатель. (цв.)
14.50 Фильм - детям. «Всадник над городом». Художественный фильм.
16.00 «Музыкальный календарь». (цв.)
16.30 «Здоровье». (цв.)
17.00 «В мире животных». (цв.)
18.15 Футбол. «Динамо» (Москва) - «Шахтер». (цв.)
19.55 «Советский Союз глазами зарубежных гостей». (цв.)
20.15 Одноактный балет «Испанские миниатюры». Спектакль. (цв.)
21.00 «Время».
21.30 «Необыкновенный концерт». Фильм-спектакль. (цв.)
ВТОРАЯ ПРОГРАММА Суббота 3 июля 1976 года ВТОРАЯ ПРОГРАММА
18.45 «От 14 до 18». (цв.)
19.15 «Образцовому городу - образцовые предприятия». Репортаж с завода АТЭ-1.
19.30 «Клуб кинопутешествий». (цв.)
20.30 «Спокойной ночи, малыши!»
20.45 Научно-популярные фильмы.
21.30 «Крах инженера Гарина». Художественный телефильм. 3-я серия. (цв.)
ТРЕТЬЯ ПРОГРАММА Суббота 3 июля 1976 года ТРЕТЬЯ ПРОГРАММА
09.30 Немецкий язык.
10.15 Французский язык.
11.00 Английский язык.
11.45 Математика. Консультация. (цв.)
12.15 Русский язык. (цв.)
12.45 Физика. (цв.)
13.15 Экран учебного кино.
14.15 «Наука, техника, прогресс».
ЧЕТВЕРТАЯ ПРОГРАММА Суббота 3 июля 1976 года ЧЕТВЕРТАЯ ПРОГРАММА
19.15 Документальные фильмы. (цв.)
19.45 «Поет Г. Гаспарян». Фильм-концерт.
20.15 «Справочное бюро».
20.30 «Литература народного подвига». (цв.)
21.30 «Артлото». (цв.)