Программа передач на 9 ноября 1975 года, телепрограмма на 09.11.1975
На сайте teleprograms.ru программа передач на 09 ноября 1975 года, телепрограмма на 09.11.1975 Первого канала, Второго канала, Третьего и Четвертого канала Центрального телевидения СССР.
ПЕРВАЯ ПРОГРАММА Воскресенье 9 ноября 1975 года ПЕРВАЯ ПРОГРАММА
09.10 «На зарядку становись». (цв.)
09.30 «Будильник». (цв.)
10.00 «Служу Советскому Союзу!».
11.00 «Вперед мальчишки!». (цв.)
12.00 «Музыкальный киоск». (цв.)
12.30 «Сельский час».
13.30 Художественный телефильм «Последнее лето детства». 3-я серия. (цв.)
14.35 Лауреаты Государственных премий СССР 1975 года в области литературы, искусства и архитектуры. (цв.)
15.20 Концерт артистов эстрады.
15.50 Мультфильмы. (цв.)
16.20 Документальный телефильм «Главная улица России». 10-я серия. «Сохранить и умножить». (цв.)
17.00 Футбол. «Шахтер» - «Арарат».
18.45 «Советский союз глазами зарубежных гостей». (цв.)
19.00 Художественный фильм «Самый жаркий месяц». 2-я серия. (цв.)
20.05 Телетеатр миниатюр «13 стульев». (цв.)
21.00 «Время».
21.30 «Праздничный вечер в Останкине». (цв.)
ВТОРАЯ ПРОГРАММА Воскресенье 9 ноября 1975 года ВТОРАЯ ПРОГРАММА
11.00 Музыкальная программа «Утренняя почта». (цв.)
11.40 К Всемирному дню молодежи. «Дружба - наш девиз!». Документальный фильм. (цв.)
12.00 Фильм-детям «Дальние страны».
13.20 Концерт мастеров искусств Литовской ССР.
14.00 «В мире животных». (цв.)
15.00 «Цирк встречает гостей». Фильм-концерт.
15.55 Концерт участников художественной самодеятельности.
16.25 Встреча юнкоров телестудии «Орленок» с Героем Советского Союза Н. М. Чистяковым. (цв.)
17.25 Концерт.
18.00 Вечер передовиков социалистического соревнования Павлово-Посадского района. (цв.)
19.30 «Наука сегодня». (цв.)
20.30 «Горизонт». (цв.)
21.30 «История моей глупости». Художественный фильм.
ТРЕТЬЯ ПРОГРАММА Воскресенье 9 ноября 1975 года ТРЕТЬЯ ПРОГРАММА
09.00 Экран - врачу.
10.05 Для поступающих в вузы. Математика.
10.35 Русский язык.
11.10 Физика.
11.40 Для учащихся 10-х классов. Литература.
12.25 Экран - учителю.
12.55 «Наука, техника, прогресс».
13.25 Французский язык.
13.55 Экран учебного кино.
ЧЕТВЕРТАЯ ПРОГРАММА Воскресенье 9 ноября 1975 года ЧЕТВЕРТАЯ ПРОГРАММА
18.55 Дирижирует Е. Мравинский.
19.40 Б. Лавренев «Разлом». Фильм-спектакль.