Программа передач на 10 июля 1975 года, телепрограмма на 10.07.1975
На сайте teleprograms.ru программа передач на 10 июля 1975 года, телепрограмма на 10.07.1975 Первого канала, Второго канала, Третьего и Четвертого канала Центрального телевидения СССР.
ПЕРВАЯ ПРОГРАММА Четверг 10 июля 1975 года ПЕРВАЯ ПРОГРАММА
09.05 «Гимнастика». (цв.)
09.30 «Веселые старты». (цв.)
10.15 Международный фестиваль телевизионных программ «Радуга». Ирландия. (цв.)
10.45 «Укрощение огня». Художественный фильм. 1-я серия. (цв.)
14.30 К Дню рыбака. Программа документальных фильмов: «Рыбак - моя профессия»; «Ловцы тунца»; «Озерное промышленное рыбоводство Сибири».
15.30 Концерт Государственного ансамбля песни и танца Татарской АССР.
16.00 «Поэзия». В. Инбер.
16.25 «Магистраль». Телеочерк.
16.55 Художественный телефильм «Тайна старой шахты». 3 и 4-я серии.
18.15 «В каждом рисунке - солнце». (цв.)
18.30 «Мир социализма». (цв.)
19.00 Фортепьянные пьесы Ф. Шуберта и Л. В. Бетховена исполняет заслуженный деятель искусств РСФСР В. Мержанов. (цв.)
19.30 Говорят депутаты Верховного Совета СССР. (цв.)
19.45 «Укрощение огня». Художественный фильм. 2-я серия. (цв.)
21.00 «Время».
21.30 «Театральные встречи». Ведут передачу народный артист СССР М. Жаров и театральный критик В. Максимова. (цв.)
ВТОРАЯ ПРОГРАММА Четверг 10 июля 1975 года ВТОРАЯ ПРОГРАММА
18.30 Для детей. «Ребятам о зверятах».
19.00 «Москва».
19.30 Французский язык.
20.30 Для юношества. «От 14 до 18».
21.00 «Бригадир». Телеочерк.
21.30 «Мать и мачеха». Художественный фильм.
ЧЕТВЕРТАЯ ПРОГРАММА Четверг 10 июля 1975 года ЧЕТВЕРТАЯ ПРОГРАММА
19.00 «По музеям и выставочным залам». «Музей керамики Кусково». (цв.)
19.30 Концерт ансамбля песни и танца Дворца культуры г. Истры. (цв.)
19.55 Б. Житков «О самом главной».
20.35 Концерт солистки Харьковского государственного театра оперы и балета лауреата Международного конкурса имени П. И. Чайковского Людмилы Сергиенко.
21.30 «Справочное бюро».
21.45 На XI международном фестивале эстрадной песни «Золотой Орфей». Передача из Болгарии. (цв.)